qy18vip千亿体育

邮件系统
English Version
qy18vip千亿体育-qy18vip千亿体育

qy18vip千亿体育

院士队伍

qy18vip千亿体育:院士名单

qy18vip千亿体育:院士增选

qy18vip千亿体育:院士年度工作信息采集

qy18vip千亿体育(中国)责任有限公司
资深院士名单(450人)
序号 姓名 出生日期 学部
1 陆元九 1920年01月 机械与运载工程学部
2 盛志勇 1920年07月 医药卫生学部
3 张金哲 1920年09月 医药卫生学部
4 吴良镛 1922年05月 土木、水利与建筑工程学部
5 刘玉清 1923年03月 医药卫生学部
6 钱正英 1923年07月 土木、水利与建筑工程学部
7 沈渔邨 1924年02月 医药卫生学部
8 王光远 1924年03月 土木、水利与建筑工程学部
9 冯叔瑜 1924年06月 土木、水利与建筑工程学部
10 裴荣富 1924年08月 能源与矿业工程学部
11 黎介寿 1924年10月 医药卫生学部
12 任继周 1924年11月 农业学部
13 王振义 1924年11月 医药卫生学部
14 周君亮 1925年02月 土木、水利与建筑工程学部
15 叶铭汉 1925年04月 信息与电子工程学部
16 崔崑 1925年07月 化工、冶金与材料工程学部
17 吴咸中 1925年08月 医药卫生学部
18 钟世镇 1925年09月 医药卫生学部
19 周镜 1925年12月 土木、水利与建筑工程学部
20 龙驭球 1926年01月 土木、水利与建筑工程学部
21 张履谦 1926年03月 信息与电子工程学部
22 黄旭华 1926年03月 机械与运载工程学部
23 翟光明 1926年10月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
24 徐承恩 1927年01月 化工、冶金与材料工程学部
25 钱皋韵 1927年03月 能源与矿业工程学部
26 胡光镇 1927年08月 信息与电子工程学部
27 王文兴 1927年11月 环境与轻纺工程学部
28 梁晋才 1927年12月 机械与运载工程学部
29 程天民 1927年12月 医药卫生学部,工程管理学部
30 张寿荣 1928年02月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
31 李俊贤 1928年03月 化工、冶金与材料工程学部
32 王众托 1928年08月 工程管理学部
33 汪槱生 1928年08月 机械与运载工程学部
34 朱伯芳 1928年10月 土木、水利与建筑工程学部
35 伦世仪 1928年11月 环境与轻纺工程学部
36 金国藩 1929年01月 信息与电子工程学部
37 鲜学福 1929年01月 能源与矿业工程学部
38 孙燕 1929年02月 医药卫生学部
39 俞永新 1929年03月 医药卫生学部
40 唐明述 1929年03月 化工、冶金与材料工程学部
41 傅依备 1929年04月 能源与矿业工程学部
42 温俊峰 1929年04月 机械与运载工程学部
43 沈志云 1929年05月 机械与运载工程学部
44 钟训正 1929年07月 土木、水利与建筑工程学部
45 侯云德 1929年07月 医药卫生学部
46 傅恒志 1929年08月 化工、冶金与材料工程学部
47 金怡濂 1929年09月 信息与电子工程学部
48 陆建勋 1929年09月 信息与电子工程学部
49 束怀瑞 1929年09月 农业学部
50 关肇邺 1929年10月 土木、水利与建筑工程学部
51 王琳芳 1929年11月 医药卫生学部
52 朱永濬 1929年12月 化工、冶金与材料工程学部
53 吴明珠 1930年01月 农业学部
54 潘镜芙 1930年01月 机械与运载工程学部
55 许庆瑞 1930年01月 工程管理学部
56 顾诵芬 1930年02月 机械与运载工程学部
57 于润沧 1930年03月 能源与矿业工程学部
58 郭应禄 1930年05月 医药卫生学部
59 沈闻孙 1930年05月 机械与运载工程学部
60 姚穆 1930年05月 环境与轻纺工程学部
61 范云六 1930年05月 农业学部
62 汪应洛 1930年05月 工程管理学部
63 陈一坚 1930年06月 机械与运载工程学部
64 孙敬良 1930年07月 机械与运载工程学部
65 徐志磊 1930年08月 机械与运载工程学部
66 刘业翔 1930年09月 化工、冶金与材料工程学部
67 李庆忠 1930年10月 能源与矿业工程学部
68 潘君骅 1930年10月 信息与电子工程学部
69 赵伊君 1930年11月 信息与电子工程学部
70 赵铠 1930年12月 医药卫生学部
71 汤钊猷 1930年12月 医药卫生学部
72 钟山 1931年01月 信息与电子工程学部
73 赵文津 1931年02月 能源与矿业工程学部
74 丁衡高 1931年02月 机械与运载工程学部
75 石元春 1931年02月 农业学部
76 徐滨士 1931年03月 机械与运载工程学部,工程管理学部
77 陈予恕 1931年03月 机械与运载工程学部
78 卢耀如 1931年05月 土木、水利与建筑工程学部
79 周永茂 1931年05月 能源与矿业工程学部
80 唐任远 1931年06月 机械与运载工程学部
81 常印佛 1931年07月 能源与矿业工程学部
82 杨士莪 1931年08月 机械与运载工程学部
83 李圭白 1931年09月 土木、水利与建筑工程学部
84 汤鸿霄 1931年10月 环境与轻纺工程学部
85 徐寿波 1931年10月 工程管理学部
86 张国成 1931年10月 化工、冶金与材料工程学部
87 陆道培 1931年10月 医药卫生学部
88 施仲衡 1931年11月 土木、水利与建筑工程学部
89 甄永苏 1931年11月 医药卫生学部
90 张贵田 1931年12月 机械与运载工程学部
91 洪涛 1931年12月 医药卫生学部
92 宋健 1931年12月 信息与电子工程学部
93 洪伯潜 1931年12月 能源与矿业工程学部
94 许绍燮 1932年01月 能源与矿业工程学部
95 杨启业 1932年01月 化工、冶金与材料工程学部
96 李文华 1932年01月 农业学部
97 臧克茂 1932年01月 机械与运载工程学部
98 殷国茂 1932年01月 化工、冶金与材料工程学部
99 肖培根 1932年02月 医药卫生学部
100 赵梓森 1932年02月 信息与电子工程学部
101 关兴亚 1932年02月 化工、冶金与材料工程学部
102 林永年 1932年02月 信息与电子工程学部
103 王明庥 1932年03月 农业学部
104 林尚扬 1932年03月 机械与运载工程学部
105 朵英贤 1932年03月 机械与运载工程学部
106 王越 1932年04月 信息与电子工程学部
107 姚骏恩 1932年04月 信息与电子工程学部
108 陈厚群 1932年05月 土木、水利与建筑工程学部
109 翁史烈 1932年05月 能源与矿业工程学部
110 李乐民 1932年05月 信息与电子工程学部
111 刘鸿亮 1932年06月 环境与轻纺工程学部
112 王子才 1932年06月 信息与电子工程学部
113 王仲奇 1932年06月 能源与矿业工程学部
114 陈冀胜 1932年07月 医药卫生学部
115 杨裕生 1932年09月 能源与矿业工程学部
116 周立伟 1932年09月 信息与电子工程学部
117 茆智 1932年09月 土木、水利与建筑工程学部
118 朱晓东 1932年09月 医药卫生学部,工程管理学部
119 余永富 1932年09月 化工、冶金与材料工程学部
120 倪维斗 1932年10月 能源与矿业工程学部
121 邱蔚六 1932年10月 医药卫生学部
122 唐孝炎 1932年10月 环境与轻纺工程学部
123 于德泉 1932年10月 医药卫生学部
124 秦伯益 1932年11月 医药卫生学部
125 任阵海 1932年11月 环境与轻纺工程学部
126 汪懋华 1932年11月 农业学部
127 吴慰祖 1932年11月 化工、冶金与材料工程学部
128 王永志 1932年11月 机械与运载工程学部
129 李猷嘉 1932年11月 土木、水利与建筑工程学部
130 韩大匡 1932年11月 能源与矿业工程学部
131 董石麟 1932年12月 土木、水利与建筑工程学部
132 唐希灿 1932年12月 医药卫生学部
133 柯伟 1932年12月 化工、冶金与材料工程学部
134 傅熹年 1933年01月 土木、水利与建筑工程学部
135 山仑 1933年01月 农业学部
136 柳百成 1933年02月 机械与运载工程学部
137 汪燮卿 1933年02月 化工、冶金与材料工程学部
138 陈洪铎 1933年02月 医药卫生学部
139 戚发轫 1933年04月 机械与运载工程学部
140 张锡祥 1933年05月 信息与电子工程学部
141 魏敦山 1933年05月 土木、水利与建筑工程学部
142 秦裕琨 1933年05月 能源与矿业工程学部
143 邱中建 1933年06月 能源与矿业工程学部
144 郭重庆 1933年06月 机械与运载工程学部,工程管理学部
145 汪成为 1933年07月 信息与电子工程学部
146 何德全 1933年07月 信息与电子工程学部
147 潘垣 1933年08月 能源与矿业工程学部
148 谢友柏 1933年09月 机械与运载工程学部
149 陈宗懋 1933年10月 农业学部
150 陈俊亮 1933年10月 信息与电子工程学部
151 王任享 1933年10月 信息与电子工程学部
152 马克俭 1933年10月 土木、水利与建筑工程学部
153 毛炳权 1933年11月 化工、冶金与材料工程学部
154 郑颖人 1933年11月 土木、水利与建筑工程学部
155 沈国舫 1933年11月 农业学部
156 罗绍基 1933年12月 土木、水利与建筑工程学部,工程管理学部
157 沈世钊 1933年12月 土木、水利与建筑工程学部
158 陆佑楣 1934年01月 工程管理学部
159 周世宁 1934年01月 能源与矿业工程学部
160 闻玉梅 1934年01月 医药卫生学部
161 毛二可 1934年01月 信息与电子工程学部
162 陈联寿 1934年03月 环境与轻纺工程学部
163 刘守仁 1934年03月 农业学部
164 王淀佐 1934年03月 化工、冶金与材料工程学部
165 胡见义 1934年03月 能源与矿业工程学部
166 于本水 1934年05月 机械与运载工程学部
167 蔡鹤皋 1934年06月 信息与电子工程学部
168 叶声华 1934年06月 信息与电子工程学部
169 戴尅戎 1934年06月 医药卫生学部
170 胡启恒 1934年06月 信息与电子工程学部
171 许居衍 1934年07月 信息与电子工程学部
172 葛修润 1934年07月 土木、水利与建筑工程学部
173 胡正寰 1934年07月 机械与运载工程学部
174 戴景瑞 1934年09月 农业学部
175 何继善 1934年09月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
176 叶奇蓁 1934年09月 能源与矿业工程学部
177 蒋士成 1934年09月 环境与轻纺工程学部,工程管理学部
178 武胜 1934年09月 化工、冶金与材料工程学部
179 周翔 1934年09月 环境与轻纺工程学部
180 饶芳权 1934年09月 机械与运载工程学部,工程管理学部
181 徐洵 1934年10月 农业学部
182 钱绍钧 1934年10月 能源与矿业工程学部
183 姚新生 1934年10月 医药卫生学部
184 金庆焕 1934年10月 能源与矿业工程学部
185 钟群鹏 1934年10月 机械与运载工程学部
186 汤中立 1934年10月 能源与矿业工程学部
187 胡之璧 1934年11月 医药卫生学部
188 黄崇祺 1934年11月 机械与运载工程学部
189 郑绵平 1934年11月 能源与矿业工程学部
190 金翔龙 1934年11月 环境与轻纺工程学部
191 林浩然 1934年11月 农业学部
192 陈毓川 1934年12月 能源与矿业工程学部
193 李佩成 1934年12月 农业学部
194 王思敬 1934年12月 能源与矿业工程学部
195 陈蕴博 1935年01月 化工、冶金与材料工程学部
196 汪顺亭 1935年01月 机械与运载工程学部
197 岑可法 1935年01月 能源与矿业工程学部
198 庄辉 1935年01月 医药卫生学部
199 潘健生 1935年01月 机械与运载工程学部
200 张勇传 1935年03月 能源与矿业工程学部
201 陈景 1935年03月 化工、冶金与材料工程学部
202 童晓光 1935年04月 能源与矿业工程学部
203 李幼平 1935年05月 信息与电子工程学部
204 赵法箴 1935年05月 农业学部
205 朱高峰 1935年05月 信息与电子工程学部,工程管理学部
206 李泽椿 1935年06月 环境与轻纺工程学部
207 蔡道基 1935年06月 环境与轻纺工程学部
208 陈君石 1935年06月 医药卫生学部
209 吴天一 1935年06月 医药卫生学部
210 袁渭康 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部
211 关桥 1935年07月 机械与运载工程学部
212 曾广商 1935年07月 机械与运载工程学部
213 郭孔辉 1935年07月 机械与运载工程学部
214 蔡吉人 1935年07月 信息与电子工程学部
215 范维唐 1935年07月 能源与矿业工程学部
216 殷瑞钰 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
217 王浚 1935年07月 机械与运载工程学部
218 金涌 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部
219 周仲义 1935年08月 信息与电子工程学部
220 范本尧 1935年08月 机械与运载工程学部
221 张光义 1935年09月 信息与电子工程学部
222 王兴治 1935年09月 机械与运载工程学部
223 黄培康 1935年09月 信息与电子工程学部
224 王泽山 1935年10月 化工、冶金与材料工程学部
225 徐大懋 1935年10月 能源与矿业工程学部
226 李龙土 1935年11月 化工、冶金与材料工程学部
227 龚知本 1935年11月 信息与电子工程学部
228 苏哲子 1935年12月 机械与运载工程学部
229 程泰宁 1935年12月 土木、水利与建筑工程学部
230 王正国 1935年12月 医药卫生学部
231 周光耀 1935年12月 化工、冶金与材料工程学部
232 项海帆 1935年12月 土木、水利与建筑工程学部
233 钱易 1935年12月 环境与轻纺工程学部
234 周邦新 1935年12月 能源与矿业工程学部
235 石玉麟 1936年01月 农业学部
236 荣廷昭 1936年01月 农业学部
237 林元培 1936年02月 土木、水利与建筑工程学部
238 陈懋章 1936年02月 机械与运载工程学部
239 丁传贤 1936年02月 化工、冶金与材料工程学部
240 项坤三 1936年02月 医药卫生学部
241 徐芑南 1936年03月 机械与运载工程学部
242 张福泽 1936年03月 机械与运载工程学部
243 俞梦孙 1936年03月 医药卫生学部
244 乐嘉陵 1936年03月 机械与运载工程学部
245 魏正耀 1936年03月 信息与电子工程学部
246 胡思得 1936年03月 能源与矿业工程学部
247 孙玉 1936年04月 信息与电子工程学部
248 康玉柱 1936年05月 能源与矿业工程学部
249 陈丙珍 1936年05月 化工、冶金与材料工程学部
250 钱清泉 1936年05月 机械与运载工程学部
251 姜文汉 1936年05月 信息与电子工程学部
252 王家耀 1936年05月 土木、水利与建筑工程学部
253 顾国彪 1936年06月 机械与运载工程学部
254 盖钧镒 1936年06月 农业学部
255 陈亚珠 1936年07月 医药卫生学部
256 钟掘 1936年09月 机械与运载工程学部
257 左铁镛 1936年09月 化工、冶金与材料工程学部
258 张锦秋 1936年10月 土木、水利与建筑工程学部
259 张金麟 1936年10月 机械与运载工程学部
260 钟南山 1936年10月 医药卫生学部
261 余贻鑫 1936年11月 能源与矿业工程学部
262 沈荣骏 1936年11月 工程管理学部
263 顾真安 1936年11月 化工、冶金与材料工程学部
264 李明 1936年11月 机械与运载工程学部
265 刘永坦 1936年12月 信息与电子工程学部
266 陈清泉 1937年01月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
267 顾心怿 1937年01月 能源与矿业工程学部
268 夏家辉 1937年02月 医药卫生学部
269 廖振鹏 1937年02月 土木、水利与建筑工程学部
270 王德民 1937年02月 能源与矿业工程学部
271 凌永顺 1937年04月 信息与电子工程学部
272 周寿桓 1937年04月 信息与电子工程学部
273 徐銤 1937年04月 能源与矿业工程学部
274 苏君红 1937年04月 信息与电子工程学部
275 刘尚合 1937年04月 信息与电子工程学部
276 魏子卿 1937年04月 信息与电子工程学部
277 孙玉发 1937年05月 能源与矿业工程学部
278 李鸿志 1937年05月 机械与运载工程学部
279 张祖勋 1937年06月 土木、水利与建筑工程学部
280 高洁 1937年06月 信息与电子工程学部
281 向仲怀 1937年07月 农业学部
282 李鹤林 1937年07月 机械与运载工程学部
283 马建章 1937年07月 农业学部
284 孙九林 1937年08月 农业学部
285 江东亮 1937年09月 化工、冶金与材料工程学部
286 颜龙安 1937年09月 农业学部
287 杨士中 1937年10月 信息与电子工程学部
288 古德生 1937年10月 能源与矿业工程学部
289 刘大响 1937年10月 机械与运载工程学部
290 顾玉东 1937年10月 医药卫生学部
291 郭桂蓉 1937年10月 信息与电子工程学部,工程管理学部
292 钱七虎 1937年10月 土木、水利与建筑工程学部,工程管理学部
293 杨奇逊 1937年10月 能源与矿业工程学部
294 徐德民 1937年11月 机械与运载工程学部
295 王景全 1937年11月 土木、水利与建筑工程学部
296 赵振业 1937年11月 化工、冶金与材料工程学部
297 刘耀 1937年11月 医药卫生学部
298 徐匡迪 1937年12月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
299 张明高 1937年12月 信息与电子工程学部
300 张信威 1938年01月 能源与矿业工程学部
301 刘友梅 1938年01月 机械与运载工程学部
302 安继刚 1938年01月 能源与矿业工程学部
303 唐西生 1938年01月 能源与矿业工程学部
304 宫先仪 1938年02月 信息与电子工程学部
305 赵连城 1938年02月 化工、冶金与材料工程学部
306 官春云 1938年02月 农业学部
307 李大东 1938年02月 化工、冶金与材料工程学部
308 袁业立 1938年02月 环境与轻纺工程学部
309 张杰 1938年02月 土木、水利与建筑工程学部
310 何镜堂 1938年04月 土木、水利与建筑工程学部
311 贲德 1938年04月 信息与电子工程学部
312 张兴栋 1938年04月 化工、冶金与材料工程学部
313 王静康 1938年04月 化工、冶金与材料工程学部
314 傅志寰 1938年04月 工程管理学部
315 张立同 1938年04月 机械与运载工程学部
316 杜祥琬 1938年04月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
317 韩英铎 1938年05月 能源与矿业工程学部
318 袁晴棠 1938年05月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
319 衣宝廉 1938年05月 能源与矿业工程学部
320 石学敏 1938年06月 医药卫生学部
321 龙乐豪 1938年07月 机械与运载工程学部
322 沈寅初 1938年07月 化工、冶金与材料工程学部
323 周丰峻 1938年07月 土木、水利与建筑工程学部
324 崔俊芝 1938年07月 土木、水利与建筑工程学部
325 马远良 1938年07月 信息与电子工程学部
326 丁一汇 1938年07月 环境与轻纺工程学部
327 黄瑞松 1938年07月 机械与运载工程学部
328 雷清泉 1938年07月 能源与矿业工程学部
329 杜善义 1938年08月 机械与运载工程学部
330 赵煦 1938年09月 机械与运载工程学部
331 傅廷栋 1938年09月 农业学部
332 李春岩 1938年09月 医药卫生学部
333 王永炎 1938年09月 医药卫生学部
334 何新贵 1938年10月 信息与电子工程学部
335 巴德年 1938年10月 医药卫生学部,工程管理学部
336 魏复盛 1938年11月 环境与轻纺工程学部
337 廖万清 1938年11月 医药卫生学部
338 王小谟 1938年11月 信息与电子工程学部
339 江欢成 1938年11月 土木、水利与建筑工程学部
340 李伯虎 1938年11月 信息与电子工程学部
341 张全兴 1938年12月 环境与轻纺工程学部
342 叶尚福 1938年12月 信息与电子工程学部
343 王礼恒 1938年12月 工程管理学部
344 王一德 1938年12月 化工、冶金与材料工程学部
345 夏咸柱 1939年01月 农业学部
346 王小东 1939年01月 土木、水利与建筑工程学部
347 张文海 1939年02月 化工、冶金与材料工程学部
348 顾金才 1939年02月 能源与矿业工程学部
349 范滇元 1939年02月 信息与电子工程学部
350 何多慧 1939年02月 能源与矿业工程学部
351 谢礼立 1939年03月 土木、水利与建筑工程学部
352 刘先林 1939年04月 土木、水利与建筑工程学部
353 曾溢滔 1939年05月 医药卫生学部
354 周宏灏 1939年05月 医药卫生学部
355 张懿 1939年06月 环境与轻纺工程学部
356 周福霖 1939年06月 土木、水利与建筑工程学部
357 倪光南 1939年08月 信息与电子工程学部
358 阮长耿 1939年08月 医药卫生学部
359 管华诗 1939年08月 农业学部
360 程顺和 1939年09月 农业学部
361 方智远 1939年09月 农业学部
362 吴中如 1939年09月 土木、水利与建筑工程学部
363 曾恒一 1939年09月 能源与矿业工程学部
364 郑健超 1939年10月 能源与矿业工程学部
365 方家熊 1939年10月 信息与电子工程学部
366 陈良惠 1939年10月 信息与电子工程学部
367 李椿萱 1939年11月 机械与运载工程学部
368 朱能鸿 1939年11月 机械与运载工程学部
369 关杰 1939年11月 机械与运载工程学部
370 张生勇 1939年11月 化工、冶金与材料工程学部
371 程书钧 1939年12月 医药卫生学部
372 陈森玉 1939年12月 能源与矿业工程学部
373 万元熙 1939年12月 能源与矿业工程学部
374 孙承纬 1939年12月 能源与矿业工程学部
375 方国洪 1939年12月 环境与轻纺工程学部
376 汪旭光 1939年12月 化工、冶金与材料工程学部
377 李德仁 1939年12月 信息与电子工程学部
378 翁宇庆 1940年01月 化工、冶金与材料工程学部
379 吴澄 1940年01月 信息与电子工程学部
380 才鸿年 1940年01月 化工、冶金与材料工程学部
381 李钊 1940年02月 机械与运载工程学部
382 胡永康 1940年02月 化工、冶金与材料工程学部
383 韦钰 1940年02月 信息与电子工程学部
384 许祖彦 1940年02月 信息与电子工程学部
385 王海舟 1940年02月 化工、冶金与材料工程学部
386 张彦仲 1940年03月 机械与运载工程学部
387 周廉 1940年03月 化工、冶金与材料工程学部
388 陈立泉 1940年03月 化工、冶金与材料工程学部
389 王瑞珠 1940年04月 土木、水利与建筑工程学部
390 郎景和 1940年04月 医药卫生学部
391 黄先祥 1940年04月 机械与运载工程学部
392 舒兴田 1940年04月 化工、冶金与材料工程学部
393 罗平亚 1940年06月 能源与矿业工程学部
394 张钟华 1940年07月 信息与电子工程学部
395 龚惠兴 1940年07月 信息与电子工程学部
396 刘人怀 1940年07月 机械与运载工程学部,工程管理学部
397 庄松林 1940年08月 信息与电子工程学部
398 沈昌祥 1940年08月 信息与电子工程学部
399 张超然 1940年08月 土木、水利与建筑工程学部
400 闻雪友 1940年09月 能源与矿业工程学部
401 侯惠民 1940年10月 医药卫生学部
402 栾恩杰 1940年10月 工程管理学部
403 陈鲸 1940年11月 信息与电子工程学部
404 于俊崇 1940年12月 能源与矿业工程学部
405 孙优贤 1940年12月 信息与电子工程学部
406 杨胜利 1941年01月 医药卫生学部
407 王玉明 1941年01月 机械与运载工程学部
408 黄其励 1941年01月 能源与矿业工程学部
409 周克崧 1941年02月 化工、冶金与材料工程学部
410 薛禹胜 1941年02月 能源与矿业工程学部
411 丁德文 1941年02月 环境与轻纺工程学部
412 杨绍卿 1941年02月 机械与运载工程学部
413 孙永福 1941年02月 工程管理学部
414 刘怡昕 1941年03月 机械与运载工程学部
415 冯培德 1941年04月 机械与运载工程学部
416 高润霖 1941年05月 医药卫生学部
417 刘秀梵 1941年05月 农业学部
418 杨凤田 1941年06月 机械与运载工程学部
419 李立浧 1941年07月 能源与矿业工程学部
420 朱英富 1941年07月 机械与运载工程学部
421 郑皆连 1941年07月 土木、水利与建筑工程学部
422 周良辅 1941年07月 医药卫生学部
423 彭先觉 1941年09月 能源与矿业工程学部
424 梁文灏 1941年09月 土木、水利与建筑工程学部
425 苏万华 1941年10月 能源与矿业工程学部
426 吾守尔·斯拉木 1941年10月 信息与电子工程学部
427 邱定蕃 1941年10月 化工、冶金与材料工程学部
428 桑国卫 1941年11月 医药卫生学部
429 邱爱慈 1941年11月 能源与矿业工程学部
430 封锡盛 1941年12月 信息与电子工程学部
431 侯保荣 1942年01月 环境与轻纺工程学部
432 王学浩 1942年01月 医药卫生学部
433 谭述森 1942年01月 土木、水利与建筑工程学部
434 马国馨 1942年02月 土木、水利与建筑工程学部
435 邱贵兴 1942年03月 医药卫生学部
436 桑凤亭 1942年03月 化工、冶金与材料工程学部
437 吴有生 1942年04月 机械与运载工程学部
438 路甬祥 1942年04月 机械与运载工程学部
439 刘昌孝 1942年05月 医药卫生学部
440 杨秀敏 1942年06月 土木、水利与建筑工程学部
441 王基铭 1942年06月 工程管理学部
442 张心湜 1942年06月 医药卫生学部
443 徐祥德 1942年07月 环境与轻纺工程学部
444 宋湛谦 1942年07月 农业学部
445 董春鹏 1942年08月 机械与运载工程学部
446 王震西 1942年09月 化工、冶金与材料工程学部
447 辛世文 1942年09月 农业学部
448 赵振东 1942年09月 农业学部
449 马洪琪 1942年10月 土木、水利与建筑工程学部
450 王国栋 1942年10月 化工、冶金与材料工程学部
关于我们 | 网站地图 | 联系我们 | 收藏本站
版权所有:qy18vip千亿体育  网站标识码:bm50000001  备案号:京ICP备14021735号-3  京公网安备 11010202008133号
地址:北京市西城区冰窖口胡同2号  邮政信箱:北京8068信箱  邮编:100088  qy18vip千亿体育位置图
电话:8610-59300000  传真:8610-59300001  邮箱:bgt@cae.cn
qy18vip千亿体育(中国)责任有限公司